С Днём знаний!

С Днем знаний!

1 сентября в России ежегодно отмечается День знаний — начало нового учебного года.

В 2020 году в условиях пандемии нового коронавируса занятия во всех российских школах начались с 1 сентября традиционно в очном формате, но при соблюдении мер санитарной безопасности.

Торжественная линейка в нашей школе прошла в начальных и 11-х классах. Ребята подготовили сценарий: читали стихи, участвовали в сценке, пели песни.

Директор школы Лактионова Екатерина Андреевна поздравила всех присутствующих с праздником и по итогам 2019-2020 учебного года вручила Благодарственные письма педагогам и обучающимся школы.

Поздравляем всех ребят с Днем знаний! Желаем дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!